Отзыв:

Восстановление волос для ленивых

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Эффект, цена
110 р

Добрый день! Хотела бы поделиться своим опытом лечения волос. Дело в том, что после кормления ребенка стала замечать как волосы стали выпадать просто прядями. Расчесывая их, я могла просто руками вытаскивать огромное количество волос. Муж даже шутил по этому поводу, все время намереваясь «связать» варежки из моей шерсти.
Но стало совсем не смешно, когда у нас появилось ощущение, что в доме завелся очень волосатое создание, т. К. мои волосы были просто везде, начиная с одежды (не только моей) и заканчивая посудой.
Долго пыталась восстанавливать их состояние, перепробовала множество различных репейных масел, как полностью натуральных, так и с различными вспомогательными добавками – все без толку.
Подруга однажды посоветовала купить в аптеке шампунь Золотой шелк. Разновидностей там было много, но я привычке купила с добавлением репейного масла.

Поначалу меня не впечатлил дизайн упаковки, показался каким-то простеньким.
Но на самой упаковке было много заманчивых слов и я решила попробовать, тем более, что цена была совсем невысокая, по сравнению с более распространенными марками.

Шампунь представляет собой белую перламутровую жидкость с очень приятным запахом.
Консистенция средней густоты (не жидкая). Пенится шампунь хорошо, но я всегда мою волосы на два раза.

Смывается без проблем. «Скрипа» на волосах не заметила, н это и хорошо, так как мне кажется, что когда волосы моются до такого состояния, они становятся жесткими и ломкими.
В общем, шампунь мне понравился. Но когда я почувствовала реальный эффект, я в него просто влюбилась.
Буквально через две недели я стала замечать, что волосы стали выпадать не так сильно. А буквально через 2 месяца я вообще забыла про эту проблему. Конечно, волосы выпадают, но в нормальном количестве.
Так что с уверенностью могу рекомендовать этот шампунь.