Отзыв:

Минеральные румяна – отлично держаться и придают макияжу естественный вид

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 11.09.2016
Достоинства: Легкие, стойкие

Приветствую всех! Хочу написать свое мнение об еще одном минеральном средстве, которое мне довелось попробовать – это румяна.

Могу сказать, что пользуюсь я ими не каждый день, скорее для выхода в гости или на праздник. Поэтому если уж и покупаю румяна, то они у меня живут долго.

Минеральными никогда не пользовалась, поэтому решила попробовать. Они приехали ко мне из интернет - магазина makeupminerals. Там же я заказывала тени и вуаль.

Итак, у меня упаковка – прозрачная пластиковая баночка (на сайте можно выбрать и другой желаемый объем).
На этикетке написана оттенок и состав продукта.

Сами румяна я выбрала не яркие, ближе к холодному оттенку.

Румяна рассыпчатые, я осторожно их набираю на кисть. Тут нужно быть аккуратной и не полностью окунуть кисть, так как можно просто зря потратить средство, стряхнув лишнее в никуда.

Мне понравилось, что эти румяна имеют очень легкую, почти полупрозрачную структуру.

Не ярко, очень естественно смотрятся в макияже. При этом обладают отличной стойкостью.

Мне однозначно понравились минеральные румяна. При этом, хватит их очень надолго, так как даже совсем небольшое количество отлично распределяется по коже.

Конечно, я всем довольна. Спасибо за внимание!