Отзыв:

Минеральная вуаль – завершающий штрих в макияже

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Качетсво

Приветствую всех заглянувших! Начну свой первый отзыв о минеральной косметике. Совсем недавно я начала с ней знакомство, получив свой заказа из интернет-магазина makeupminerals.

Заказывала там тени, румяна и вуаль. И если первые два средства мне были вполне знакомы, то вуаль – это что-то новое для меня.

Итак, вуаль пришла мне вот в такой небольшой баночке. У слову, на сайте можно выбрать различные объемы, как большие, так и обычный пакетик - пробник.

Консистенция у этой косметики рассыпчатая. Тут нужно быть чуть осторожней, так как она может просто рассыпаться, набирать на кисть ее нужно аккуратно.

Вуаль имеет пудровый цвет, который схож с оттенком кожи.

Но от пудры вуаль все-таки отличается. Пудру я наношу поверх крема или вв-крема. А вот вуаль для меня - это завершающий этап в макияже.

Она имеет легкую текстуру и незаметна на коже, не придают никаких оттенков. При этом она выравнивает ее цвет, сглаживает все переходы, например, граница нанесения румян.

С ней лицо становится таким естественным и как-будто сияет изнутри, при этом не никакого лишнего блеск.

Средство очень любопытно и его стоит попробовать.

Спасибо за внимание!