Отзыв:

Отлично справляется со стойким макияжем

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Эффект
Недостатки: Масляная плёнка

Приветствую всех в моем отзыве!

Средство для снятия макияжа я использую ежедневно. Конечно, когда наношу макияж. Оно у меня самое расходное, поэтому часто пробую новинки.

Сегодня хотела бы раскатать о средстве, которое использую тогда, когда понимаю, что без тяжёлой артиллерии не обойтись.

Средство для снятия макияжа The Face Shop Herb Day Lip and Eye Make Up Remover Waterproof

Корейская марка, которая мне понравилась своим качеством и приемлемыми ценами.

Ознакомиться можно на официальном сайте в России. К слову, там же можно и заказывать, цены ниже.

Итак, выглядит средство красиво, в таких голубых тонах. Предназначено для снятие и водостойкой косметики.

Оно двухфазное, в структуре сразу можно увидеть разделение межу двумя консистенциями.

Аромат нейтральный, чуть химический, не скажу, что очень приятный, но отталкивающего ничего нет.
Во время использования не будет ощущаться.

Снимает косметику на отлично, даже с глаз. Сильно заливать его не советую, может начать щипать глаза из-за масла в составе.

Единственное, что после использования средства нужно хорошо умыться, так как оно оставляет после себя жирную пленку.

Но, главное для меня, чтобы удалялось макияж, а после этого я и так всегда умываюсь с пенкой или гелем.

В целом, средство мне понравилось.

Спасибо за внимание!