Отзыв:

Наша кожа достойна только натуральных продуктов

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Эффект, состав, цена

Добрый день! Хотела бы поделиться своим опытом использования бельди с эвкалиптом от мыловаренной компании СпивакЪ. Знаю, что для многих покажется непонятным такое наименование продукта, я о нем тоже раньше не знала, просто почитала восторженные отзывы девушек и тоже решила попробовать.

На сайте производителя написано, что бельди – это черное калийное мыло, которое варится на марокканские бельди. На выбор их там очень много с различными добавками, но я выбрала с эвкалиптом.
Оговорюсь, что помимо этого продукта заказывала еще и ягодное бельди (3 шт.) в подарок, но мне положили только одно, в итоге деньги так и не вернули…. Жаль, но это тема уже для отдельного отзыва.

Теперь многие виды продукции компания стала выпускать в более удобных упаковках, в том числе и бельди. Теперь баночка прозрачная пластиковая, крышечка откручивается.
При открывании упаковки в нос сразу поступает свежий аромат эвкалипта. Но я не скажу, что запах очень приятный, в аромате присутствуют какие-то специфические нотки.

Бельди обладает густой консистенцией, напоминает некое желе. Когда руки мокрые, они просто скользят по бельди. Цвет темно коричневый, прозрачный.

Я использую его в качестве скраба для лица. Конечно, можно использовать его для всего тела, но боюсь, что надолго такой небольшой баночки просто не хватит (я экономлю в условиях кризиса))).
Стоимость баночки составляет около 140 рублей. Не так дорого, но когда заходишь на сайт глаза просто разбегаются и сумма «набегает» немалая.

После использования кожа просто другая – гладкая, ухоженная, как после процедурах в салоне.

Отдельно о составе – ему можно аплодировать стоя.

Однозначно могу рекомендовать это средство.