Отзыв:

Огромное количество оттенков, спешите видеть новую коллекцию

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 19.09.2017
Достоинства: Стойкость, кисть, палитра оттенков

Приветствую всех в моем отзыве!

Лаки для ногтей я всегда любила и люблю. Конечно с некоторых пор популярностью стали пользоваться гель-лаки, но они требуют больше времени при нанесении, а у меня его не всегда хватает.

Поэтому, как не крути нужно искать обычный лак, но с отличной стойкостью.

Такие лаки я нашла. Это замечательные лаки для ногтей Kinetics.

Пользуюсь я ими достаточно давно, есть у меня уже лаки, которым исполнится год.

А есть совершенно новая коллекция, которая вышла буквально на днях, поэтому спешу похвастаться.У меня в наличии также 4 оттенка из новой коллекции.

Итак, вот такие оттенки лаков у меня были. Очень понравились.

Палитра оттенков очень широкая, постоянного выходят новые коллекции, которые обладают отличительными особенностями.

Объем баночки достаточно большой, такого хватит надолго. А судя по тому, что хранятся они отлично, то хватит не на один год.

Самое главное достоинство в этих лаках - кисть. Я не знаю, что в ней такого, но она очень удобная, лучшая из все, что у меня были в других лаках. Они имеет несколько закруглённый край,за счёт этого удобно подкрашивать область возле кутикулы. Получается ровно и четко.

Лак не растекается, не плывет, сохнет тоже очень быстро.

Что поразительно - почти все оттенки смотрятся здорово даже в один слой. Особенно это касается ярких цветов.

Имеют отличный глянцевый финиш, смотрится дале на второй третий день очень свежо.

Ну и радует стойкость, лак держится два - три дня без сколов.

Мне нравится он во всех отношениях, буду рекомендовать.

Спасибо за внимание!