Отзыв:

Неплохой бюджетный лак

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Полосит

Добрый день! Хотелось бы написать свое мнение по поводу лака для ногтей от Golden Rose Rich color. Фирму эту знаю уже давно, лаками пользовалась неоднократно. Вот решила попробовать новинку.
Зайдя в магазин в первую очередь бросилось в глаза большое количество оттенков. Поначалу просто теряешься в своем выборе, хочется взять все и побольше. Но разум взял свое и я решила для пробы купить все-таки более нейтральные оттенки Rich color №66 и №67.

Цена: около 60 рублей.
Объем емкости: 10,5 мл
Каково было мое удивление, что одна и та же продукция может иметь совершенно разные характеристики.
Сейчас отзыв об оттенке №67.

По стойкости меня лак вполне устроил. Для такой цены лак держится долго – 1-2 дня. При нанесении на специальную базу и нанесении поверх лака укрепляющего средства, то свойства лака, конечно улучшаются.
При нанесении мне понравился больше именно этот оттенок. Как мне показалось, консистенция лак более густая, и от этого мне гораздо удобнее наносить лак на ноготь.

Нежно розовый оттенок по консистенции более жидкий.
Еще один минус, который есть – лак полосит при нанесении первого слоя. Наиболее приемлемый вид ногти приобретают только после второго или третьего слоя.
Кисточка для меня немного громоздкая, так как ногти у меня не широкие, кисти люблю более маленького размера. Форма тоже интересная – с заостренным кончиком.

В целом, ничего плохого про этот лак сказать не могу, нормальный лак за свои небольшие деньги.
Рекомендовать его могу, но с условием, что ждать от него фантастических результатов не стоит.