Отзыв:

Натуральная косметика по отличным ценам

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Быстрая обработка заказа и доставка, хорошая упаковка
Недостатки: Не нашла

Не так давно я узнала, что существует натуральная косметика, которая не только ухаживает за телом, но еще и может быть полезной. Сейчас уже много производителей, специализирующихся именно на косметике с натуральным составом. Но моим фаворитом стал интернет-магазин savonryshop.ru.

Больше всего мне нравится то, что там продается косметика не только с натуральным составом, но и великолепными ароматами. Из всех пяти средств, которые я заказывала, все пахнут просто волшебно. Я вообще в последнее время стала большой поклонницей этой марки.

Купить ее можно как на официальном сайте магазина, так и в других интернет-магазинах натуральной косметики. Кроме того, слышала, что в некоторых крупных городах есть торговые точки, где можно приобрести эту продукцию, но в моем городе такого нет, поэтому я заказываю только через интернет.

Итак, это был мой первый заказ в этом магазине, но могу сказать, что я очень довольна.

На самом сайте представлен огромный выбор ухаживающей натуральной косметики. На большинстве средств написано, что состав 100% натуральный. Это меня больше всего радует.

Можно выбрать средство и аромат на любой вкус. Возможно забегу немного вперед, но моими любимчиками стали твердые шампуни, скрабы, маски для волос и крем для рук.

Навигация на сайте очень проста. Есть меню, где сразу все понятно для любого клиента. Выбор средств в зависимости от использования – для волос, для тела, для рук и т. Д.

Способов оплаты очень много, от предоплаты до оплаты наличными курьеру.

Вообще именно в этом огромное преимущество. Я делала заказ и оформляла доставку курьером. Стоимость доставки – 350 рублей. могу сказать по своему опыту заказов в различных интернет-магазинах – это совершенно недорого, обычно стоимость такого вида доставки начинается от 500 рублей.

Буквально в день оформления заказа мне написали на электронную почту и сообщили номер заказа и ориентировочную дату доставки. Каково было мое удивление, когда заветную коробочку мне доставили именно в этот день. Это удобно, особенно когда люди работают и в будние дни могут не быть дома. А так заранее можно скорректировать свои планы.

Еще очень понравилось то, что при любом обращение в службу поддержки отвечают очень быстро.
Посылка мне пришла в течении пяти рабочих дней, я даже не ожидала такой расторопности. Посылку собрали прямо в день заказа.

Вот содержимое посылочки. Буду выкладывать каждое средство в отдельности и писать отзыв. Все было упаковано отлично, ничего не пролилось и не вытекло. А мицеллярная водичка была еще и в дополнительной плотно замотанной пленке.

Первое, что заметила – это волшебный запах из коробки. По отдельности все средства пахнут очень вкусно.
Что я заказывала:
1 Скраб для тела «Аквамарин»

2 Твердый шампунь «212 удовольствий»

3 Соль для ванны "Морской коктейль"

4 Мицеллярная вода

5 Маска для волос «Карнавал»

6 Крем для рук

7 Каолиновая маска

8 Твердый шампунь "Черный бархат"

Мне очень понравился сервис магазина, уверена, что это мой не последний заказ.