Отзыв:

Врединка.рф немного вредничает. Стоит ли работать на этим ресурсе?

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Легкий заработок
Недостатки: Ограничение в количестве комментариев

Добрый день! Сегодня хотела бы рассказать об еще одном сайте заработка, а точнее форума с оплатой за сообщение.

Зарегистрировалась там, прочитав, что за 100 знаков в сообщении там платят 1,35 рублей. Скажу честно, что это была самая высокая оплата из аналогичных сайтов. Но … оплачиваются не более 3 сообщений в сутки.
Сам форум – женский. Но на нем можно встретить и редких мужичков))) Темы – мода, отношения, здоровье, дети. Короче говоря, все то, что волнует женщин. Кроме того, частыми темам на форуме стали темы заработка в сети. Там я узнала для себя некоторые полезные вещи.

Когда я регистрировалась народу там было не так много. Сейчас же там просто большое количество пользователей.

Форум на первый взгляд с самыми простыми правилами. Вот так выглядит, список вопросов, заходишь и отвечаешь.

Все-таки решила зарегистрироваться.

И тут узнала, что а сайте много ограничений. Теперь буду конкретно описывать правила:
- не более 3 комментариев в сутки (оплачиваемых)
- не более 5 сообщений в личке другим пользователям (для меня вообще непонятное ограничение)
- не более одного вопроса на форуме в сутки

Я зарегистрировалась в конце года, успела вывести первую минималку. Сайт платит.

С 1 февраля правила на сайте изменились. За сообщение теперь платят 1 рубль. А минимальная сумма вывода составляет 200 рублей на кошелек Вебмани. Если выводить на счет телефона, тогда минималка 100 рублей.

Получается 90 рублей в месяц.

Сразу скажу, что администрация очень лояльно относится к сообщениям с ошибками. Я сама грешу иногда опечатками, так как работаю с телефона и бывает, что мимо нужной буквы промахиваюсь. На других сайтах за такое могут наказывать штрафом.

Можно дарить подарки другим пользователям. Нужно собирать монетки.

Сначала хотела уйти с Врединки, но я трачу на написание трех комментариев всего минут 5. Поэтому много времени сайт не отнимает. Да и к тому же определённый доход могут приносить привлеченные рефалы.

Регистрироваться можно только по реферальной ссылке. Поэтому, если кто-то захотел зарегистрироваться, пишите, я дам ссылку.