Отзыв:

Одна из лучших тушей, которыми я пользовалась

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Добрый день! Хочу рассказать о новинке от фирмы L'Oreal туши False lash papillon midnight blacks. Разновидностей таких тушей много, но я получила ее в подарок. Изначально пробовала подобную тушь от этого же производителя и она мне очень понравилась.
Вообще я предпочитаю покупать недорогие туши, не дороже 500 рублей. А все потому, что однажды попробовала у подруги тушь от очень именитого производителя стоимостью 2500 рублей. В итоге, полное разочарование, за такие деньги могли бы и лучше качество сделать. Поэтому переплачивать «не за что» я не хочу.
Тушь False lash papillon midnight blacks я полюбила с первого взгляда. Производитель постарался сделать необычный дизайн упаковки. Удобная пузатенькая баночка.

Первоначально меня смущала форма кисточки – достаточно необычная, такое еще я не видела. С одной стороны небольшие короткие щетинки, а с другой – щетинки как-бы увеличиваются в размере. Но она оказалась очень удобной. Короткими щетинками я прокрашиваю основную часть ресниц, а удлиненными щетинками удобно подкручивать концы и внешние уголки глаз.

Самый главный плюс для меня – это то, что при нанесении туши она не склеивает ресницы, и даже когда я пытаюсь откорректировать реснички кисточкой, не появляется никаких комочком и слипшихся ресниц.
Просто есть у меня тушь от Pupa, которой можно красить ресницы на один слой, на второй ресницы страшно слипаются – вид отвратительный.
Тушь от L'Oreal отлично ведет себя в течении дня, не осыпается, не остается черных кругов под глазами.
Смываю я ее обычной миццелярной водой то же марки.

Не очень радует только цена, я ее покупала еще за 450 рублей. Сейчас она конечно дороже. Но это произошло со всеми средствами. Могу тушь рекомендовать.