Отзыв:

Неплохое средство с приятным запахом

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Цена, помогает

Добрый день! Вот и летний сезон прошел, а вместе с ним и жужжание различных насекомых, которых в этом году было невиданное количество в нашем регионе. Постоянно гуляли с маленьким ребенком, но полностью защитить его от летающих кровососов все равно не получилось.

Та как кожа ребенка очень чувствительная, то укусы сразу же превращались в огромные красные пузыри. Избавиться от них и облегчить состояние ребенка не так просто. Пробовали много мазей. Именно этот успокаивающий гель мне понравился тем, что у него приятный аромат и он охлаждает кожу, тем самым облегчает постоянный зуд, из-за которого ребенок не спит всю ночь.

Этот гель мы увидели в Магазине постоянных распродаж, стоил он там совсем недорого, около 30 рублей. Многие его покупали, вот и мы решили его попробовать.

Прежде всего подкупил состав геля, много натуральных ингредиентов, в том числе и экстракты различных лечебных растений. Конечно, не обошлось без химии, но в каких средствах этой самой химии нет?
Очень удобная упаковка – туба мягкая, удобно выдавливать гель.

Запах очень приятный и освежающий, мне напоминает запах мяты.

Сам гель прозрачный, имеет приятную структуру. Наносится на укусы комаров. После нанесения чувствуешь небольшой холодок на коже, хорошо помогает от зуда. Кроме того, на упаковке написано, что гель поможет при ожогах от крапивы, но я пока это не проверяла.

В целом, я рекомендую этот гель для использования, это лучше, чем ходить и постоянно чесаться от укусов комаров и мошек, а цена геля сравнительно небольшая.