Отзыв:

Самые бюджетные салфетки с приятным ароматом и хорошим качеством

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Цена, упаковка

Добрый день!
Хотелось бы поделиться опытом использования влажных салфеток "Emily Style" Baby. Когда родился малыш, то этот продукт стал просто незаменим в доме. Прежде всего для нежной детской кожи после туалета, когда малыш совсем маленький, а в дальнейшем просто как удобное средство гигиены (ручки очистить или грязь на прогулке удалить).
С самого рождения ребенка перепробовали множество различных салфеток самых популярных производителей. Конечно, старались не экономить, и как выяснилось, тратили огромное количество денег просто «в никуда». Постоянно что-то не нравилось:
- запах
-размер
-упаковка
- реакция ребенка
Однажды решили не переплачивать, а купили салфетки этой фирмы, самую большую упаковку. Цена за 100 шт. Отличалась от аналогов на 30% (в меньшую сторону).

Оказалось, что салфетки лучше некуда. Самый главный плюс – это упаковка, точнее закрывашка у салфеток. Очень удобная, хорошо закрывается, салфетки из-за этого не высыхают. У других аналогов обычная липучка – а в итоге, через несколько «открываний-закрываний» они просто не приклеивается и салфетки начинают сохнуть (это касается больших пачек).

Запах у "Emily Style" Baby мне тоже нравится, не навязчивый.
Самое главное, что никаких реакций на коже ребенка салфетки не вызвали.
А теперь поговорим о размере, это отдельная тема для разговора, так как размер у разных производителей бывает абсолютно разный. Знаю, что многие грешат тем, что экономят и салфетки получаются ну очень маленькие. А здесь размер нормальный. Я использую салфетки для вытирания попы у малыша. Хватает отлично иногда даже одной салфетки. Получается очень экономно.

Однозначно могу рекомендовать к использованию.