Отзыв:

Сайт натуральной косметики с отличными ценами и большим выбором вариантов оплаты

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Оплата, достака

Приветствую всех! Сегодня хотелось бы поделиться мнением о сайте, на котором я заказывала натуральную косметику. Очень привлекала марка косметики Ecolab, однако в нашем городе далеко не везде можно было найти нужные средства.

Итак, сайт привлекает красивыми картинками. Сразу все ясно и понятно. Сверху есть ассортимент сайта – он очень большой.

Помимо основной марки Ecolab есть и другие марки натуральной косметики.

Также тут есть выбор и для мужчин. Можно присмотреть подарочки для всей семьи.

В специальных разделах есть информация по оплате и доставке, в этом плане магазин очень удобен - есть много вариантов, удобных для каждого.

Доставка
При заказе от 3000 рублей – бесплатная. А способов огромное количество – от курьерской доставки и транспортных компаний, до привычной почты.

Оплата
В этом плане магазин очень порадовал - способов много. Есть и банковские карты и переводы. Также есть электронные деньги, в том числе Вебмани.

Но и мой заказ, которым я очень довольна. Честно сказать, выбирала долго, но остановилась на средствах, которые мне были необходимы. Сумма моего заказа оказалась в пределах 1000 рублей.

Магазин отличный, все есть в наличии, сроки годности – в порядке, а больше особо ничего и не нужно.

Рекомендую!

Plumchenko