Отзыв:

Зимой только питательный крем

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Питает
Недостатки: Аромат

Добрый день! Вот и наступила зима, самое суровое время года для нашего организма, в том числе и для кожи. Чтобы ручки были ухоженными, нужно в первую очередь их беречь. А хороший крем для рук сделает свое дело. Опыт использования различных марок кремов подсказал мне, что хороший крем не обязательно должен быть дорогой.

В зимний период нужно пользоваться кремом не увлажняющим, а питательным. Это касается всей косметики и для лица и для тела. Объяснять почему именно питательный я не буду, эту информацию можно легко найти в интернете.

Я для пробы решила купить крем для рук питательный Бархатные ручки. Эта марка средней ценовой категории, в среднем стоимость такого крема от 50 до 70 рублей.

Упаковка стандартная, привычная для большинства аналогичных товаров. Мне понравился так называемый дозатор – отверстие, через которое выдавливается крем. Оно довольно маленькое, поэтому выдавливается небольшое количество, которое можно регулировать.

Сам крем имеет густую структуру. Запах на мой взгляд привычный именно для этой марки, ненавязчивый.
Не скажу, что впитывается быстро, но после его использования кожа рук становится более мягкой. Это помогает спасти ее от морозов, вследствие которых кожа постоянно шелушится. Но вот если кожа в запущенном состоянии, потрескавшаяся и есть уже болевые ощущения, то такой крем ситуацию уже не спасет. Нужно применять более действенные средства.

В целом, могу порекомендовать этот крем для использования в зимний период, но я бы поискала для себя средство с более приятным фруктовым ароматом.

Спасибо за внимание!

Smiley Face
написал 12 января 2016 в 18:01

А я этой зимой обошла стороной, мне уже как-то приелся, кажется и эффект не тот, и запах поднадоел

написала 12 января 2016 в 19:07

Запах мне с первой минуты не понравился)

sanguis
написала 12 января 2016 в 18:40

У Бархатные ручки есть еще шикарный ультра-питательный крем "прикосновение нежности" орхидея и протеины шелка.
Вот у него запах обалденный просто)

написала 12 января 2016 в 19:06

Вот его мне и надо попробовать)

ВИКА13
написала 12 января 2016 в 18:51

Это наверное самый бюджетный крем, из всех, которые я знаю. И самый лучший! Руки после него словно шёлк)

написала 12 января 2016 в 19:06

Есть, конечно, дешевле крема, но и эффект может отичаться

написал 12 января 2016 в 21:08

Бархатными ручками пользуюсь уже давно,не смотря на то ,что крем очень дешёвый,он хорошо увлажняет и питает кожу.Может для некоторых он и не подходит, так как у всех кожа рук разная.Меня устраивает запах этого крема, и вообще этот крем мне подошёл и радует по сей день!