Отзыв:

Яркий отпускник

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Позитивный цвет
Недостатки: Не замечено

Я очень долго колебалась перед лаком для ногтей Chanel Le Vernis # 617 Holiday - для меня это слишком оранжевый цвет и прежде, чем идти покупать недешевую игрушку, хотелось понять, как я к ней вообще отношусь, подойдет ли или это будет дорогое разочарование. Особенность лаковых коллекций в том, что все экспоаты действующие, как правило, никто не покупает некрасивые или ненравящиеся лаки только для того, чтобы купить. Я сама несколько раз проходила мимо безумно редких экземпляров, поскольку понимала - заплаченная цена за лак, который я не люблю и не полюблю, несоразмерна удовольтсвию от обладания.

Но тем не менее, я попробовала Holyday на стенде несколько раз, пока поняла, что он мне нужен, все-таки.

Это яркий позитивный летний лак, алый с оранжевой нотой. Рка не поднимается написать, что он чисто оранжевый, это не так. Это скорее коралл, но очень яркий. Я не могу представить себе варианты ношения такого лака в другое время года, кроме лета. Лак не неоновый, он просто очень яркий.

Кремовая текстура позволяет нанести в один слой достаточно легко, это плотный крем, который довольно беспроблемно рисуется на руках. Носится долго для шанелей - четыре дня.