Отзыв:

Приятный и полезный эфир

03.08.2013
Germany
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Не замечено

Я очень прохладно отношусь к эфирным маслам - многие из них вызывают у меня головную боль даже при условии их минимального использование и бесконечно полезных качеств. Поэтому стараюсь их избегать насколько это возможно.

Но тут в масляную маску для волос потребовалось эфирное масло иланг-иланг, оно придает волосам пышность, будучи добавленным даже в мизерном количестве. И как бы мне не хотелось избежать этого, я вынуждена была поискать подходящее - взяла Nature's Alchemy, Ylang Ylang, Essential Oil.

Масло очищено и получено путем дистилляции, по виду жиденькое, как водичка. Маленькая бутылочка темно-коричневого стекла снабжена пластиковым носиком-капельницей, которым можно довольно точно накапать нужное количество, не передоировав, что для меня очень важно.

Вообще маслом можно пользоваться для ванны, для освежения воздуха в помещении - одна капля реально перебивае все запахи. Но я не пользуюсь. Жидкости в бутылочке очень много. Я думаю, теми темпами, что я его использую, я его не израсходую даже до пенсии.