Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Яркий отдых!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Много бассейнов, хороший пляж, замечательные номера
Недостатки: Дорого
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

При втором посещении отеля в Египте мой долгий и тщательный выбор остановился на Отель Sunrise Select Garden Beach уж очень понравились фотографии и я решила, что если в Египет то только туда. Находится этот отель в Хургаде, я считаю что он полностью оправдывает свое название и заслуживает 5* он действительно очень хорош! Понравилась инфраструктура этого отеля, что то типа "мини деревушки" очень уж много корпусов (около 10-12 как мне кажется) и самый большой плюс это бассейн и две водные горки! Бассейны просто огромные, больше похоже что ты находишься в аквапарке и даже две небольшие горки есть и водяная площадка для детей.
[photo 8918]
Удобное расположение самого отеля от достопримечательностей Египта. Пляж порадовал, много свободных шезлонгов, чистый и теплое море, больших волн не было ни дня. Очень понравился номер в гостинице, красивый и просторный. Питание очень вкусное и разнообразное, отзывчивый доброжелательный персонал, который всегда поможет и ответит на вопросы, хорошие экскурсионные гиды.