Отзыв:

Удобный сайт

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Платит щедро, удобно, просто, понятно, реферальная программа, просмотры
Недостатки: Вывод только на веб мани

Об отзовике я узнала летом, меня пригласили на проект по реферальной ссылке. Я быстро разобралась что к чему и начала работать и строчить отзывы. Там много объектов, которые заинтересовали меня. Уже несколько раз выводила деньги на веб мани.

Оплата
За каждый отзыв от 500 символов начисляется бонус. Пример: за 500 символов примерно 0,7 рублей, за 3000 символов 9-10 рублей. Я как-то раз написала огромный отзыв про санаторий (5500 символов и 7 фотографий) так заплатили 24 рубля! Так же начисляются деньги за просмотры. С моих отзывов( у меня их 32) я ежедневно получаю по 6-10 рублей только за просмотры, слышала, что кто-то по 40-60 рублей даже за просмотры получал. Главное условие не копировать отзывы и писать об интересных продуктов тогда прибыль будет хорошая.

Вывод
Вывод возможен на веб-мани и только. В первый раз от 200 рублей, в последующие от 100 рублей, что тоже удобно, накапливается быстро.

Также на сайте можно заработать по реферальной ссылки 15% от приглашенного автора. Мне нравится этот сайт!