Отзыв:

Позитивный, разнообразный аквапарк

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Много горок, приятная атмосфера, весело и недорого!
Недостатки: Время летит слишком быстро!

Однажды в июне, находясь на Кипре не далеко от солнечного городка Лимассол мы решили посетить этот аквапарк и насладиться теплым солнечным деньком. Приехали мы туда к открытию - к 10 утра на такси. Входной билет стоил всего 18 евро на взрослого человека. Первое впечатление было очень хорошее, полное счастья и восторга детей! В аквапарке есть огромная ленивая река длинной 450 метров, где можно плавать только на ватрушке, без нее к сожалению нельзя, а ней очень жарко, поэтому по ней мы проплыли только один раз, вокруг тебя водопадики, можно выплыть на детскую площадку, а можно заплыть в грот и проплыть по темноте -вообщем здорово! На территории аквапарка много бассейнов, около 5 штук как мне показалась, вода в них теплая, а водном из них даже морская и прохладная. Из горок больше всего понравилась "Комбинированный спуск" там 3 больших горки, где даже можно ехать в четвером. Понравилась горка "камикадзе" аж дух захватывает и две горки, которые на второй фотографии (120 м) правда внутри там душновато. Аквапарк произвел море хороших эмоций и впечатлений!