Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

На высоте птичьего полета!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Номер, вид из окна, минеральный бассейн
Недостатки: Отсутствие пляжа, лифт
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Поездка в Болгарию удалась, отель запомнился, хотим вернуться. Этим летом мы ездили на 14 дней в Жолио Кюри 3* уже во второй раз ( в Болгарию уже 7 раз). Нас удивили перемены в лучшую сторону. Нас поселили в шикарный угловой номер на 9 этаже. Угловые номера намного лучше обычных, ведь там два огромных окна ( причем мы платили как за простой номер). Это лучший из всех,которые когда-либо встречались нам в Болгарии, он чистый( такое ощущение что никто не жил до нас, как после ремонта) просторный, с хорошим туалетом и ванной, уютный и с прекрасным огромным балконом, с видом на море и на горы! Хоть это и девятый этаж, такое ощущение что высота приличная, как все 15 этажей (птичий полет!). Не понравилось то, что лифты очень уж старые, не всегда ходят и если открыть дверь видна шахта.Бассейн хороший хоть и не большой с комфортной температурой 29 градусов, с минеральной водой. Завтраки обычные. Пляжа у отеля нет и поэтому приходилось ходить на ближайший пляж у Гранд отелю(400 м) он там тоже каменный но поплавать приятно. Отдых удался!