Отзыв:

Ультрасовременный город

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Современный, красивый, недорогой, много развлечений
Недостатки: Немного шумный

Удивительный город Сингапур, я всегда мечтала побывать в нем! Мне посчастливилось купить путевку на 7 дней и я была очень рада посетить город своей мечты! Перелет из Санкт- Петербурга длится целых 12 часов с пересадкой в Берлине. Первое что меня очень удивило это атмосфера города - много небоскребов, бизнес центров, кафе и бассейнов на крыше, но в тоже время спокойная и уютная атмосфера что не свойственно для больших городов. В городе много парков и деревьев клумб и красивых садов! Но больше всего меня поразило огромное количество современнейших технологий и инноваций, которые я не видела прежде. Очень впечатлило колесо обозрения и парк аттракционов, понравился огромный аквапарке с разными новыми горками. Я проживала в отеле в районе "dawntown", то есть в центре города и буквально за день почувствовала и ощутила потрясающий ритм города. Ездила на экскурсию в известный отель с самым большим бассейном на крыши, плавать там великолепно, особенно рядом со стеклянным барьером, через который виден город. Теперь Сингапур один из моих любимых городов и я хочу вернуться туда!