Отзыв:

Приятное общение с бонусами!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Атмосфера сайтов, работа не ради денег, интересные отзывы, сувенирная продукция
Недостатки: Быстро кончаются интересные продукты

На флап меня пригласила старая знакомая, сказав что это интересная социальная сеть где еще и денежку платят, зашла, зарегистрировалась и вправду здорово. Обнаружила много интересных и полезных для меня отзывов, хороший ресурс, но не самый любимый из моих основных сайтов.

Завела несколько знакомств с хорошими, известными флапперами, которые и вывели меня на этот еще более чудесный сайт. Радует, что там можно писать небольшие отзывы, и довольно часто капают просмотры (до 2-6 рублей в сутки может накапать, а того и больше) Я довольна этим сайтом.

Отдельно нужно сказать про возможность обменять флаппы на сувенирную продукцию (чашка, футболка, блокнотик, ручка с бесплатной доставкой). За один отзыв начисляется 1 флапп и до 1 декабря 0.8 баллов, в зависимости от уровня пользователя. Вот у меня 8 уровеньn(270 отзывов, 405 репутация) за отзыв 0.9 платят и флаппы начисляются.

Есть правда большой минус, то что хотят не платить за отзывы, а только за просмотры, что очень печально, думаю из-за копеек его могут покинуть хорошие пользователи, очень обидно!
Но флап - хороший стартап!