Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Все 5*!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Зеленая территория, потрясающий ресторан, живописное место, бассейны
Недостатки: Маленькая территория, нет песочного пляжа
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхала на Кипре уже 3 раз, решила выбрать хорошую крепкую тройку для отдыха, в Пафосе. После долгого поиска отеля, мой выбор остановился на синтиане, подруга была там и осталась очень довольна. Решали поехать туда снова на две недельки в начале июня. Заселили в номера сразу же, номер попался с частичным видом на море (мы платили за gareden viev, поэтому остались довольны)Но советую брать вид на море.

Море было очень красивым, можно было купаться как и в бухте так и заходить прямо в открытое море по лесенке, правда там глубина сразу 2-3 метра, а на дне сидят морские ежики. Ежедневно в открытом море были большие волны и было не поплавать с маской и трубкой, от пены ничего не было видно, там почти никто не купался. Вода была с утра прохладная но бодрящая, вечером тепленькая.\

Бассейны меня приятно порадовали, я настроилась на один мелкий бассейн, а оказалась что один большой и один маленький с мостиком, там и купались когда море было слишком холодное. Питание и сервис замечательное, на все 5*!
Шикарно отдохнули!

kalipso
написала 23 ноября 2013 в 22:13

Кипр это моя мечта, может когда нибудь, а пока читаю отзывы о нем и планирую свои пенсионные накопления))

lerock53
написала 19 февраля 2016 в 15:43

Странно что море еще толком не прогрелось, летом оно ну ооочень теплое. Может быть пару раз за три месяца подходило холодное течение. Вид под водой шикарный)