Отзыв:

Мой Пушулька!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Милый, умный, ласковый, обаятельный
Недостатки: Много ходит в туалет, много кушает

Я завела кролика Пушу 2 года назад, в конце лета, впрочем совсем не специально. Я зашла в зоомагазин только ради интереса, как в мини зоопарк и тут мой взгляд в прямом смысле слова приковал маленький рыженький кролик с очаровательными вихрами на голове (я тогда не знала об этой породе) и голубыми глазами, он был очень похож на маленькую лисичку (на фотографиях он уже взрослый, фото мои) с львиной гривой и я конечно же не удержалась и забрала его к себе, в ближайшие дни обеспечив его всем необходимым. Теперь Пушенька вырос, возмужал и все его очень полюбили. Мне нравится порода кроликов "львиная головка". Мой Пуша как и любой другой кролик очень предан мне и часто "ворчит" или "хрюкает" бегая вокруг моих ног, он также любит и не боится сидеть на моих руках. Вообще кролики не привередливы в уходе . Нужно давать кушать сено, специальный корм и фрукты, свежие листья одуванчика летом-салата зимой. Один только минус у этого зверька, он очень очень часто ходит в туалет и просит кушать, ну понятно кролик же.