Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Летаю только аэрофлотом!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Надежно, стабильно, комфортно
Недостатки: Немного дорого
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Компанией аэрофлот я летала более семи раз, эта компания не разу в жизни меня не подводила и поэтому я буду осуществлять свои следующие путешествия только через нее. Билеты на самолет можно забронировать на сайте, оплатить пластиковой картой либо купить в любой турфирме. Особенно выгодно летать аэрофлотом по праздникам, так как цены на билеты значительно ниже, я летала на восьмое марта в Испанию убедилась в этом - скидка была 20% на самолет в бизнес классе. Самолеты надежные, сидения комфортные, есть много места для, ног спинка раскладывается назад. Обслуживание во время полета на высшем уровне стюардессы доброжелательные, напитки и еда хорошие, все свежее. Во время полета на борту самолета всегда чисто, туалеты тоже чистые. Вобщем и целом я очень довольна этой авиакомпании всегда стараюсь выбирать как на длительные так и на короткие перелеты. Больше всего я довольна самим самолетом этой компании, по чему то именно в них у меня не кружится голова и не закладывает уши. Если в путешествие то только аэрофлотом!