Отзыв:

Обрадуй получателя красивым письмом!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Создаешь красоту, радуешь получателя
Недостатки: Работа почты России

Искусство mail art это переписка красивыми письмами в красивых конвертах ручной работы ( относится к рукоделию) это совмещенная техника оригами и скрапбукинга. Когда создаешь такие письма прежде всего думаешь о получатели и о том, как приятно ему будет смотреть это письмо! Я уже 3 года предпочитаю переписку настоящими письмами переписку электронным письмам, хоть на дворе и 21 век! Я считаю, что намного приятнее получать красивые конверты, сделанные талантливыми руками, чем просто купленные на почте!Я призываю отходить от интернета и писать-писать бумажные письма важным людям! Где то за год мне пришло 51 письмо в конвертике ручной работы, а я написала более ста таких писем, ведь это так прекрасно получить такое письмо, значит что о вас кто-то думает, хочет сделать вам приятно. Такие конверты принимают на почте, главное наклеить марок на нужную суму и правильно написать адрес и тогда письмо точно дойдет! В изготовление конверта можно пользоваться любыми техниками рукоделия ( оригами, декорированием лентами,бумагой, рисованием) вообщем всем!Мне очень нравится такое хобби.