Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Турецкий отдых класса люкс!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Огромная территория, предлагают интересные экскурсии, хороший пляж, водные горки
Недостатки: За территорией отеля делать нечего
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

До лета 2012 года я не бывала в Турции и особо мне туда не хотелось(на фотографиях я)). Но подруга предложила слетать на семь дней чисто в ознакомительных целях - грех отказаться, выбрали тур на июнь, отель с высокой звездой и с хорошим рейтингом и решили лететь! По приезду в отель были приятно удивлены - огромное новое здание, просторные номера, и вид из окна на потрясающие горы, уходящие в небо - вот это да, я такого не ожидала от Турции! Ночью спали хорошо, дискотека не мешала, она находится под землей, на нижнем нулевом уровне(как мне сказали администраторы). На следующий день на завтраке обрадовались обилию свежих, сочных фруктов и расхватали всю клубнику с персиками, наелись, а ведь еще обед и ужин,ух! Море и пляж прекрасные,огромная песочная полоса,очень широкая и собственная территория. В море заход пологий, по песку, волн сильных не было. Очень понравились горки с бассейнами прямо мини-аквапарк на территории. Еще именно этот отель предлагал потрясающую экскурсию в бухту - повторяюсь, она уникальная( на личной яхте от этого отеля) туристам, купившим путевки по раннему бронированию бесплатная (фото ниже) так что очень советую этот отель!