Отзыв:

Здорово Развивает воображение

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Хорошее хобби, создаешь свой мир, развитие воображения

Недавно побывав на море я так им вдохновилось, что очень захотелось рисовать, купила краски, кисточки, холсты... и тут понеслось! Очень сильное Вдохновение посетила меня, муза не отпускала меня многие дни и недели, все о чем я думала - рисование, рисование и еще раз это прекрасное слово! Благо рядом с моим домом находится магазин для творчества, где я и отоваривалась. Когда вдохновение покидало меня, я посещала картинные галереи или в зависимости от погоды выезжала к заливу, на природу.. почему то я могу рисовать только пейзажи и море.. Я художник-моренист( на фото всего несколько моих работ, не судите строго, ведь я не училась в художественной школе, я-самоучка ). Вообще у меня много разных достаточно интересных хобби но рисование привлекло меня тем, что можно создавать свой личный идеальный мир, можно дать огромный простор воображению и нарисовать шедевр художественного искусства. Мне нравится рисовать именно на холсте, работать над каждым мазком и взмахом кисти, ах это прекрасное хобби-рисование!

Алёна-СПб
написала 17 ноября 2013 в 19:53

ЗдОрово! Я все мечтаю пойти в какую-нибудь школу рисунка - очень хочу научиться рисовать портреты. Хотя смотреть люблю именно пейзажи :) А рисовать хочется людей. Во всяком случае, пока. Главная проблема - нехватка времени :((

thinker
написал 18 ноября 2013 в 13:36

Красивые рисунки. Для человека не имеющего за плечами художественной школы, очень даже здорово!