Функциональность
Удобство
Отзыв:

Функциональный смартфон!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Удобный, красивый дизайн, много приложений
Недостатки: Плохой аккумулятор, быстро садится, не практичный
Функциональность
Удобство

Я не являюсь большим фанатом apple, по мне больше samsung (android удобнее) но на прошлые праздники, мне подарили эту модель смартфона( сама бы не купила) и я вообщем то была рада. Больше всего мне нравится дизайн этого телефона- стильный, лаконичный, нет ничего лишнего, а вот железо меня сильно огорчило. Я не покупала этот смартфон потому, что прочитала в газете о том что эти технические новинки от apple очень быстро садятся, потому что у них низкая производительность и свои деньги было как то жалко выкидывать.И действительно аккумулятор сел через 8 часов после зарядки - а это ведь он новый еще и получается, что им можно пользоваться только у розетки !!! Но стоит отметить и большие плюсы данного смартфона. Для платформы IOS создано множество интересных приложений, которые не встретишь в других смартфонах. Нравится высокое качество камеры - 8 мегапикселей это очень здорово для телефона. Интересный браузер сафари, высокая скорость интернета. Все таки это телефон из серии "сам себе не купишь"!