Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Никогда не подведет!

12.11.2013
Санкт-Петербург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: 3 года без неисправностей, цена=качество, дизайн, просторная, недорогая
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

За рулем этой машины я уже больше двух лет и ею очень довольна, отличная и надежная машина! У этого автомобиля очень надежный двигатель, не убиваемая подвеска, очень износостойкие долговечные детали, а сиденья по уровню удобства и комфорта соответствуют даже мерседесу Е класса ( сама проверяла, так как у подруги мерседес) еще я слышала, что многие французы выбирают теперь этот автомобиль вместо "Пижо". Большим плюсом является не дорогие запчасти (и обслуживание машины тоже по приемлемой цене). Когда стоял выбор перед покупкой машины мы сравнивали два автомобиля по цене и главное внутренним характеристикам. У рино хороший расход топлива, я бы даже сказала экономный. Я заправляюсь 95 бензином и пока проблем с двигателем у нас нету. Радует также вместительный багажник, просторный и комфортный салон, в котором могут поместиться даже 5-6 человек(на заднем сиденье много места) Вообщем и целом я довольна этим автомобилем и в будущем я бы хотела пользоваться только этими автомобилями и я надеюсь, что эта компания будет развиваться и дальше!