Отзыв:

Яркий, манящий и очень сочный новый блеск для губ от divage. Какой он, оттенок

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 16.12.2018
Достоинства: Оттенок

Добрый день!

Блесков для губ много не бывает. У меня их много, и не один из них не оставлен без внимания. Разные оттенки я использую по настроению или ситуации, но если смотреть в целом, меня всегда привлекал эффект слегка мокрых сочных губ. Сегодня расскажу о своем любимчика, пусть нее всегда повседневном, но очень мне полюбившимся.

Блеск для губ "Divage FUN-2-USE"

Цена - около 350 рублей.

Купить можно во многих косметических магазинах.

Упаковка

С первого взгляда можно и не понять, что это блеск для губ. Для многих из нас упаковка представляет собой нечто иное - как минимум наличие аппликатора для нанесения.
Данная новинка не совсем стандартная, она сделана в виде откручивающейся баночки.

В качестве аппликатора производитель предлагает наносить блеск пальцем. А почему бы и нет?

Использование

Если посмотреть на его структуру, можно увидеть, что он представляет собой такую достаточно статичную густую гелевую массу. Однако, стоит только прикоснуться пальцами, как под воздействием тепла блеск начинает таять и прекрасно и ровно ложится на губы.

Да, в каких-то ситуациях это не очень удобно, например в дороге или в офисе, в случае когда нужно подправить макияж. Однако, сам эффект на губах мне понравился, поэтому рекламодателей я буду.

К тому же внешне кажется, что мой оттенок #02 яркий. На губах смотрится сочно, но не вульгарно, а очень естественно.

Ну и главное достоинство - это отсутствие липкости. Из-за своей консистенции блеск не липкий, его не ощущаешь на губах.

Спасибо за внимание!