Отзыв:

Самые выгодные салфетки

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Цена

Добрый день! С самого рождения у ребенка очень нежная кожа, поэтому я всегда пользуюсь влажными салфетками, когда нужно вытереть попку. Поначалу пользовались распространенным брендом для детей, но выходило уж очень дорого, около 150 рублей за 60 шт. Но мой малыш какал после каждого кормления, и одной пачки мне хватало лишь на несколько дней, а постоянно мыть под проточной водой просто не было возможности.

Стали искать и пробовать самые различные варианты салфеток, благо сейчас в магазинах их огромное количество. Важным критерием стала для нас и безопасность салфеток, чтобы не появилось никаких аллергических реакций.

Зашли в магазин постоянных распродаж и увидели вот такие салфетки. В пачке всего 60 шт. А цена на тот момент по акции была всего 39 рублей. Поначалу просто не верилось, что за такие деньги модно было купить что-то стоящее, да и за здоровье ребенка как-то опасались.

Решились для пробы купить одну пачку. Выбирали специально гипоаллергенные. И не разочаровались. Запах у салфеток приятный, пахнет кремом.

Очищает детские каки на ура. Никаких негативных реакций на коже малыша я не заметила.
Сами салфетки достаточно плотные по своей структуре. Единственный недостаток, это их размер. Они небольшие. Конечно, они справляются со своими основными обязанностями, но при этом их расходуется больше, чем других салфеток большего размера.

Поэтому, могу оценить эти салфетки на 4 звезды, снимая одну за свой размер. Что касается остальных характеристик, то придраться тут не к чему. Ну и цена естественно радует.

Спасибо за внимание!