Отзыв:

Хорошее качество за доступные деньги

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Недорого, качественно
Недостатки: Есть вещи из синтетики

Добрый день! Так как я большая любительница скидок и акций, проводимых магазинами, то в Твое они проводятся частенько. Конечно, ассортимент магазина подходит больше для молодежи, но там отличный выбор футболок отличного качества. А после выхода в декрет я сменила офисные блузки на эти самые футболки для прогулок с малышом.

Мне нравится вещи в этом магазине тем, что изготовлены они в большинстве своем из 100% х/б. Но купив там несколько вещей, я честно признаюсь начала задумываться о правильности этикеток. На многих вещах написано коттон 100%, но по ощущениям там явно есть примесь синтетики, хотя я могу и ошибаться.

В самих магазинах также постоянно действуют различные скидки. Не раз покупала там трико и футболки для мужа – он доволен. Также попадала и на акции, где покупала вещи и по 100 рублей.

Раньше постоянно заходила в их магазины, а так ка теперь сидя дома с ребенком не имею возможности ходить по магазинам, а покупки совершать все же хочется, то отовариваюсь в социальных сетях в совместных закупках. Там вещи Твое выходят еще дешевле. Так недавно я купила новые вещички.

Три блузочки, майку, штаны и шортики.

Всеми вещами я вполне довольна. Только вот у серой блузки прем рукавов очень узкий при том, что руки у меня худые. Поэтому, конечно, я советую при покупке одежды все-таки мерить, что невозможно при интернет-покупках. Но я все равно буду носить свои приобретения, так как имеющиеся недостатки не критичны, а качество отличное. Все швы ровные, ткань приятная к телу.

Рекомендую. Спасибо за внимание!

Кхалиси
написала 9 января 2016 в 15:03

розовые шорты очень понравились!!!

написала 10 января 2016 в 14:35

качество отменное

Elana
написала 9 января 2016 в 15:46

Ну не знаю, мне в "Твое" еще ни разу ничего хорошего не попалось - шерстяной кардиган скатался до первой стирки, трикотажный кардиган сел после первой стирки, а балетки просто расползаться стали, правда. изнутри. Пока еще шапка с варежками держатся, но я их редко ношу просто потому, что в шапке голову продувает, а варежки норовят свалиться с рук=) Обхожу стороной теперь "Твое"=)

написала 10 января 2016 в 14:36

тут видимо как повезет. Я штаны покупала много лет назад, до сих пор ношу, только немного цвет потеряли от множества стирок

Anna999
написала 9 января 2016 в 16:18

Ассортимент у них значительно расширился, для детей футболки там выбираю

написала 10 января 2016 в 14:37

да, иногда можно порыться, особенно в дни скидок

nastyhka
написала 11 января 2016 в 02:21

В Твое очень хорошее качество одежды, бывает покупаю там футболки, нравятся однотонные и с каким-нибудь принтом.