Отзыв:

Яркий кислотный оранжевый оттенок. (+ФОТО на ногтях)

07.05.2014
2015
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Цена, цвет, стойкость
Недостатки: Пузырит, кисточка, жидковат

Всем привет!
Я купила лак для ногтей Bute Art Cosmetic #133, потому что мы с мужем собирались идти на свадьбу, и этот лак по оттенку мне подошел под платье. Вот и решила купить этот лак.

По стоимости он совсем недорогой, но сколько конкретно стоит, я уже и не припомню. Флакончика маленький, всего 6,5 мл. На крышечке есть вся необходимая информация, которую только нужно знать покупателю. Разве что, я не нашла срока годности после открытия флакона. Но обычно это 6-8 месяцев. Правда, попадался мне лак, у которого этот срок составлял целых 24 месяца. Но скажу вам честно, что я обычно пользуюсь лаком для ногтей, пока он не загустеет основательно.

Изготовлен лак для ногтей Bute Art Cosmetic #133 в Украине, а сырье - во Франции. Тут есть и состав, и адрес производителя, и условия хранения - всё, как у любого нормального товара.

Вот от кисточки этого лака я просто в шоке. Она растопыренная, щетинки торчат в разные стороны. Это затрудняет нанесение лака для ногтей Bute Art Cosmetic #133. Но рукоятка удобна для удержания в руке, щетинки тоже собраны в не очень толстый, но и не тонкий пучок.

Лак для ногтей Bute Art Cosmetic #133 немного жидковат, что мне не понравилось. В один слой он полосит и оставляет пробелы, что, естественно, тоже минус. Но обычно я все лаки наношу сразу в два слоя, потому что так цвет получается более насыщенным, чем в один слой. Цвет более глубокий, покрытие более плотное. Мне так нравится.

Еще один минус - это то, что лак пузырит. Конечно, это заметно, только если присмотреться, но все равно не нравится. Мне хочется, чтобы покрытие было идеальным, но ум меня такое достаточно редко получается, практически никогда. Вот и с этим лаком не повезло.

Что я могу сказать о стойкости лака для ногтей Bute Art Cosmetic #133? Знаете, мне очень даже понравилась его стойкость. Держится несколько дней, причем это если не покрывать топом (защитным покрытием) и если наносить лак в два слоя. В один не пробовала.

Кстати, один слой сохнет быстро, второй - чуть дольше.

В целом я не рекомендую лак для ногтей Bute Art Cosmetic #133. Потому что у него отвратительная кисточка, он пузырит и жидковат.