Отзыв:

Вполне нормальные прокладки.

07.05.2014
2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Размер нормальный, не вызывают раздражения, хорошо впитывают, приемлемая цена, не отклеиваются, не рвутся
Недостатки: Немного воняет резиной, не слишком мягкие к телу, крылышки бы подлиннее

Прокладки Bella Perfecta Ultra Blue я купила в экономичной упаковке, то есть тут сразу две упаковки в одной.
С маркой Bella я знакома давно, и многое перепробовала - не только прокладки, но и ватные палочки, диски и пр.
Что касается прокладок - не все мне они нравятся. Но вот именно эти, о которых пойдет речь сейчас, - меня вполне устраивают.
Мне понравилось, что каждая прокладка запакована отдельно, хотя это уже не новшество. Крылышки заклеены одним листиком бумаги, но есть пунктирные надрезы, благодаря которым, при желании, можно разделить эту бумагу, хотя зачем?
Поверхность прокладки - с голубыми элементами, и, наверное, поэтому прокладки называются "Blue".
Длина крылышек не очень большая, могли они бы быть и подлиннее, но все равно вроде как крылышки не задираются, держатся нормально.
Прокладка не рвется, не отклеивается, не смещается, что мне, конечно же, понравилось.
Кстати, запах у самой прокладки, когда вы ее уже откроете, немного резиновый, что мне не понравилось.
Поверхность не очень мягкая, но в целом эти прокладки не жесткие по ощущению к телу. Они не натирают, не давят. Поверхность как бы в маленькую дырочку. Впитывают прокладки нормально. Длина и ширина самой прокладки меня устраивает.
У меня пока не было такого, чтобы прокладки Bella Perfecta Ultra Blue протекали - с этим тоже все в порядке.
По цене этот предмет гигиены вполне нормальный, меня цена устраивает. Выходит дешевле, чем, к примеру, прокладки марки Always.
В общем, у меня только лишь положительные впечатления, ну, почти. Поэтому прокладки я вам осмелюсь тоже порекомендовать.