Отзыв:

Яркий и сочный блеск для губ, оттенок 03, фото, свотчи

04.08.2016
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Недорогой, качественный, легко наносится, долго держится, красивый яркий цвет
Недостатки: Могут стираться надписи на упаковке

Всем привет) Данный блеск у меня появился давно, не помню даже - отдыхали где-то на море в Украине, зашла по пути в случайно попавшийся магазинчик с украинской и белорусской косметикой, и была очарована сочнейшим цветом этого блеска для губ. Я не могу охарактеризовать его как-то конкретно - он у меня ассоциируется со спелыми экзотическими ягодами в тропиках:) Как раз на лето) Тут же купила, даже без затеста. Дома нанесла, и по-началу была немного смущена казалось бы слишком уж ярким эффектом на губах (женская логика такая логичная:)) - думала, что блеск будет прозрачней лежать на губах и поэтому, возможно, будет выглядеть не так ярко как в упаковке. Но на деле оказалось, что у него достаточно плотное глянцевое покрытие, и цвет он при нанесении абсолютно не теряет и обладает убойной цветопередачей. Но я попривыкла, и хочу сказать, спустя некоторое время просто была влюблена в него, за его текстуру и, конечно же, оттенок. У меня достаточно большая коллекция косметики от губ - всевозможные блески, помады, тинты - всего много и все разных цветов, но продукта с таким ярким и сочным цветом у меня не было, поэтому он занял достойное место в моей косметичке.

Итак, что я могу сказать про сам блеск для губ? Как я уже говорила, главное его достоинство - это цвет, плотная текстура, глянцевое покрытие, он долго держится на губах, никуда не течет, не полосит, ложится ровно, наносится без проблем. К тому же, в зависимости от желания, его можно наносить не так ярко - достаточно после нанесения промокнуть один раз губы салфеткой - и вуаля, цвет не такой кричащий, но все равно остается очень красивым:)

Упаковка. Она стандартная, ничего нового. Аппликатор обычный. Вес блеска примерно 3 мл, я периодически пользуюсь им вот уже года три, наверное, и такое ощущение, что он бесконечный) что там ничего не убавилось. Единственное, на что могу обратить внимание - за годы использования стерлись надписи и наклейки, и прочитать, например, тот же состав уже невозможно. Но лично для меня это не имеет большого значения, потому что он мне нравится за свои свойства а не за внешний вид упаковки.

Рекомендую ли я данный блеск? Да, особенно в том цвете что у меня - 03, если хочется яркого и сочного цвета для настроения;)

Всем спасибо кто заглянул;)

Bysinka31

спасибо)

Helendoll
написала 13 августа 2016 в 10:10

Вам идёт этот оттенок!
Буду иметь ввиду. Недавно познакомилась с косметикой этой ТМ. Тушью и карандашиком довольна!

ratyty
написал 13 августа 2016 в 11:45