Отзыв:

Отличная тушь и при этом очень доступная. Фото, свотчи в отзыве

04.08.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Недорогая, качественная
Недостатки: Нет недостатков
около 200 руб

Всем привет:)
Сегодня я хочу поведать Вам о моей любимице - туше для ресниц Vivienne sabo Cabaret. Я перепробывала много разных тушей для ресниц и многие еще хочу попробывать, но одно я знаю точно - идеальную тушь для себя я уже нашла) Она недорогая, ее можно найти во многих магазинах города (Магнит Косметик, Летуаль и др.), и она обладает всеми свойствами которыми должна обладать хорошая тушь для ресниц - а именно, придает обьем, разделяет, подкручивает и фиксирует ресницы, придает изгиб и делает глаза выразительными. Заявлена как обьемная, но помимо этого неплохо работает еще и в других направлениях. Действительно, наделяет взгляд драматическим, как бы театрализованным эффектом. Любителям натуральных ресниц может не подойти, а тем, кто предпочитает делать акцент в макияже именно на глазах - подойдет идеально.

Наносится легко, не смазывается, не растекается, не осыпается. Консистенция средняя, даже ближе к жидковатой, я бы сказала. Кисточка у туши силиконовая, имеет коротенькие "иголочки", ими удобно тщательно прокрашивать ресницы у корней. Благодаря своей текстуре легко моделировать нужный изгиб и вообще создавать любой эффект.

Упаковка стандартная, лаконичный черно-золотистый дизайн, обьем 9 мл. Тушь выраженного запаха не имеет и не приобретает его во время использования, в течении 2-3 и даже более месяцев. В течении времени не теряет своих качеств, прокрашивает все так же хорошо. Единственное, может густеть, но это вполне в порядке вещей, ничего удивительного.

Для меня это идеальная тушь. Рекомендую ли я ее? Конечно же да!

Спасибо кто заглянул;)

Tiger238