Отзыв:

Хорошие и качественные тени от Limoni. Большая палитра на любой вкус.

04.08.2016
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Красивые цвета, хорошее качество, удобная упаковка, компактные, недорогие
Недостатки: Продаются только в отделах Limoni
140 руб

Всем привет:)
Сегодня хочу рассказать о трех тенюшках, все они от ТМ Limoni и все трое хороши. Это тени для век LIMONI "Eye-Shadow " в оттенках 44, 72, 84. Данные тени я приобрела наверное, около года назад, может чуть меньше, пользовалась не очень часто, но это лишь потому что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, точнее двумя) и времени у меня на наведение "полного марафета" не очень много. Но когда есть возможность, то я с удовольствием пользуюсь моментом.

Итак, тени. Их я приобрела в специализированном отделе Limoni, они часто встречаются во многих ТЦ, наверное практически во всех городах России. Если что, есть еще их ИМ (кому интересно, посмотрите в интернете). Продаются такие тенюшки в отдельных релифах, оттенков очень и очень много - все классные, просто глаза разбегаются. Можно собирать свою палетку, для этого есть специальные футляры-палетки на три и пять релифов, туда можно ставить любые какие угодно. Но я обхожусь и без нее, т. К. малышки-релифы продаются в отдельных пластиковых контейнерах, что мне очень нравится и кажется удобным - это компактно и не занимает много места в косметичке, можно брать с собой.

Хочу отдельно остановиться на каждом из оттенков. №44 - темно-бордовый цвет, напоминает выдержанное бургунди, насыщенное и терпкое. №72 - золотисто-песочный, богатый цвет, ассоциации с золотой парчей в сундуке какого-нибудь падишаха) №84 - поистине космический цвет. Цвет звездного неба в знойной ночи. Очень красивый и мерцающий, по-настоящему нарядный.

Наносятся тени легко, я наношу их на базу под тени, тоже от Limoni. Держатся хорошо, не осыпаются, не исчезают. Без базы тоже не плохо ложатся, но менее насыщенней. Тушуются хорошо, могут немного пылить. Если есть с этим проблема, то можно использовать такой прием - берем ватный диск, разрезаем его напополам, подкладываем половинку под глаз и наносим тени как обычно. Я люблю их миксовать друг с другом, но по-отдельности они тоже очень достойно выглядят, все три оттенка. Дают мерцающий финиш, так как все мои оттенки не матовые, содержат шиммер, а последний, самый мой любимый (и немного капризный в нанесении) №84 - так вообще с мелкими блестками) но я их все равно люблю, потому что все оттенки уникальны)

Рекомендую ли я данные тени? Конечно да! Мало того, это еще не последние мои тени фирмы Limoni, планирую и дальше пополнить свою коллекцию их продукцией)

Спасибо всем кто заглянул;)

Удивительная Рядом
написал 24 августа 2016 в 01:54

Необычная упаковка.

написала 24 августа 2016 в 10:54

здравствуйте, потому что это релифы. их надо вставлять в специальную палетку. но можно пользоваться и так)

mamulkastepashki
написала 24 августа 2016 в 16:14

Красивые тени, красивая девушка!!

написала 24 августа 2016 в 20:09

спасибо)

Jysen
написала 24 августа 2016 в 19:52

Вам очень идут эти тени! Заинтересовал оттенок №44
Подумаю над покупкой, как раз я недавно подсела на интернет-магазин Limoni)

написала 24 августа 2016 в 20:11

да,присмотритесь) там у них много интересного

Баба Яга
написала 31 августа 2016 в 21:05

Марка радует своим качеством. Мне понравились ваши тени, но я хочу зеленый оттенок, видела у них на сайте и влюбилась ))