Отзыв:

Хорошая и недорогая губная помада. Чудесный оттенок 332, фото, свотчи

04.08.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Недорогая, хорошая, компактная, красивые оттенки, приятная текстура
Недостатки: Сложно найти в продаже - продается в отделах Белорусской косметики
130 руб

Всем привет:)
Сегодня хочу рассказать Вам о еще одной своей любимице - губной помаде Relouis Gold. Это Белорусская фирма, и эту малышку я приобрела в небольшом отделе Белорусской косметике в каком-то совсем обыкновенном ТЦ. Я читала отзывы на эту помаду, и большинство из них были положительными. К тому же Белорусская косметика обычно хорошего качества и при этом совсем недорогая. Поэтому я без раздумий принялась перебирать и тестить все имеющиеся оттенки в поисках своего идеального)

К слову об оттенке, у меня помада в оттенке 332. Такого цвета я никогда не встречала - он поистине замечательный - бежевый, немного с коричневым и розоватым отливом. Он кажется темноватым и в то же время выглядит нюдом, очень интересным и естественным. В этот цвет невозможно не влюбиться. К слову, на губах он тоже смотрится по-разному, в зависимости от освещения. Подойдет как и для нейтрального дневного макияжа, так и в сочетании с вечерними смоки-айс. Словом, идеальный и универсальный цвет. Я такие люблю, а этот вообще замечательный)

Консистенция обычная, наносится легко, очень мягкая, чувствуется что имеет увлажняющие компоненты в составе, финиш сатиновый, немножко "влажный". Запах тоже обычный, пахнет как обыкновенная помада, косметикой, никаких явных ароматических и парфюмерных отдушек нет, скорее отдает "пудровыми" нотками. Для меня такой запах нейтрален, не вызывает негативных ощущений. Обьем не скажу какой, потому что нигде на упаковке такой информации не нашла, но чисто визуально это стандартный стик, его и не много и не мало - достаточно, столько, сколько нужно в общем) Держится на губах прилично, при условии если не есть и не пить особо - тогда конечно же надо обновлять, но помада изначально и не заявлена стойкой.

По моему мнению, это суперская помадка с разнообразием оттенков, приемлемым качеством и за очень недорогую стоимость. Грех не попробовать) Рекомендую ли я? Ну конечно же, да! Очень даже рекомендую:)

Всем спасибо кто заглянул;)

ratyty
написал 14 августа 2016 в 22:00

Красивый оттенок

emoemoemo
написал 14 августа 2016 в 22:24

А вам идет такой цвет помады!

Ruby Rose

написала 15 августа 2016 в 09:41

отлично смотритя

Кирочка
написала 15 августа 2016 в 10:01

Оттенок действительно красивый, только вот в продаже такую помаду я ниразу не видела:(

Ruby Rose
написала 15 августа 2016 в 11:10

посмотрите в небольших отделах с косметикой, особенно где представлены Белорусские фирмы. можно и в интернете найти,например на бьютидепо

Martina123
написала 15 августа 2016 в 18:38