Отзыв:

Яркая тушь для ресниц, оттенок 02, свотчи, фото

04.08.2016
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Яркая, недорогая, может долго храниться
Недостатки: Может густеть консистенция, может склеивать ресницы

Всем привет) Наступает осень и хочется еще немного задержать теплые деньки, хотя бы в воспоминаниях о жарком и знойном лете) В голове все еще не выцвело все то буйство красок, которое нам дарило лето, хочется окунуться в эту яркую атмосферу еще раз) Поэтому мой сегодняшний отзыв посвящен цветной туши для ресниц Bellaoggi All in one touch.

Данную тушь я приобрела давно, и покупала я ее не на лето, а еще на весну. Как раз после серой зимы хотелось чего-то яркого, необычного. Пользуюсь ей не очень часто, лишь в моменты особого настроения, поэтому с ней ничего глобального не произошло в плане изменений консистенции или еще чего либо. Возможно, она немного подсохла, стала по-гуще чем была, но в принципе, я ее наношу обычно только на нижние ресницы, поэтому для меня не критично.

Цвет. Это главный и, пожалуй, единственный критерий по которому я ее приобрела. Она зеленая, прямо вот зеленая-зеленая - как зеленка) Напоминает мне цвет сочной травы и дикой зелени, поэтому я ее и купила. Когда-то во времена моего студенчества у меня уже была зеленая тушь и мне нравилось как необычно она выделяет макияж, делая его незаурядным и ярким. Поэтому, приобретая данную тушь, я примерно уже знала какой будет эффект. А эффект, как говорится, на лицо)

Консистенция. При покупке я обратила внимание на то, что тушь не заявлена обьемной, на ней написано (на сколько мне позволяют судить мои знания английского) что она удлиняет и подкручивает. Про обьем ничего не сказано. Но на деле, и на практике, я встречалась со многими тушами предающими обьем - она именно такая, немного густоватая (но не сухая) и моментально делает реснички пушистыми. Немного может склеивать, но не осыпается во время носки, не течет (по крайней мере у меня не было таких эксцессов). Но для меня консистенция имела второстепенное значение, поскольку, повторюсь - покупала я ее именно благодаря ее яркому цвету.
Что еще сказать? Упаковка стандартная, обьем 9,5 мл. Кисточка силиконовая, имеет необычную форму - по центру немного заужена. Не знаю, правда, на какой эффект рассчитана подобная форма кисточки, но наносится она обычно, как и любая другая тушь. Наношу я ее, кстати, многослойно - минимум два-три слоя, т. К. люблю делать выразительные акценты в макияже с ее помощью. Она не подойдет на каждый день, а вот иногда, когда игривое настроение и хочется чего-то необычного - пожалуйста, такая тушь подойдет как нельзя лучше;) Пробуйте, экспериментируйте, возможно и Вам понравится)

Рекомендую ли я данную тушь? Конечно да, я считаю, что цветная тушь просто необходима каждой девушке для разнообразия. Даже если не будете часто пользоваться, то так иногда побаловаться можно, к тому же цена у нее доступная)

Всем спасибо кто заглянул;)