Отзыв:

Неплохая доступная пудра. Оттенок 023, фото, свотчи

04.08.2016
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Недорогая, хорошее качество
Недостатки: Имеет шиммерные блестки
около 200 руб

Всем привет, сегодня хочу рассказать про одну жительницу моей косметички - Бронзирующая пудра Bell Bronze Sun Powder. Покупала я ее давненько (наверное примерно год назад +-), стоимость уже точно и не помню, но помню что не дорого. В принципе фирма Бель и так сама по себе недорогая:)

пудру брала больше в качестве бронзанта (заявлена как бронзирующая) потому как сама я бледная, а покупку совершала в самом начале весны, хотелось немного освежить макияж с ее помощью. Но как румяна или точнее бронзант, она очень легкая, поэтому отложила ее использование по прямому назначению до лета) итак, наступило долгожданное лето и я достала заветную коробчёнку из своих запасов и начала пользоваться с удовольствием.

упаковка стандартная, круглая, обычная. Защелкивается нормально, ничего не болтается. В комплекте ничего нет - ни спонжа, ни зеркала - тут все просто до безобразия, есть только сама пудра) а мне в принципе, больше ничего и не надо:) у меня оттенок 023, я не очень хорошо помню какое он место занимает во всей линейке палитры - самый светлый или нет, но чисто визуально это такой спокойный светлый беж с легким шиммерным золотистым блеском (что не для всех является плюсом). Наличие блесток я уже обнаружила в процессе использования, вообще они не очень желательны при моем типе кожи (часто появляется жирный блеск, больше предпочитаю просто матовые текстуры), но не критично.

пудра имеет вес 9гр, заявлен в составе пантенол (я так поняла в качестве вспомогательного средства при воздействии солнца, по идее должен способствовать восстановлению кожи), но какого-то особого регенирирующего эффекта мною замечено не было.

наношу я пудру обычной кисточкой (не люблю спонжи для этих целей), и не на все лицо, а в основном на проблемные участки и Т-зону. В течении дня могу один или два раза обновить, но это скорее из-за жирности моей кожи. Наносится она легко, в поры не забивается, никуда не проваливается, может правда подчеркнуть шелушения - но любая пудра их подчеркнет если они есть) так что тут ничего особенного. В целом, пудра неплохая. Недорогая, со своей задачей справляется, упаковка компактная - легко и удобно носить с собой, в сумке не раскроется и не рассыпется. Кисточку только не очень люблю носить, но тут уже у каждого свои предпочтения:)

рекомендую ли я данную пудру? Да, вполне достойный продукт. Попробуйте, посмотрите сами)

всем спасибо кто заглянул;)

natsha
написала 11 августа 2016 в 18:10

Очень красиво, вам с макияжем!

Ruby Rose
написала 11 августа 2016 в 19:00

спасибо)

Bysinka31
написала 11 августа 2016 в 19:17

Отличный матирующий эффект

Maqjjq
написала 12 августа 2016 в 11:26

Похоже деликатный оттенок у этой бронзирующей пудры. )

Ruby Rose
написала 12 августа 2016 в 12:22

Да,именно у меня она в достаточно светлом оттенке) есть по-темнее

Баба Яга
написала 25 августа 2016 в 23:23