Отзыв:

Яркий фруктовый аромат

22.09.2017
Дата: 23.12.2023
Достоинства: Приятный фруктовый аромат, удобен в использовании.
Недостатки: Дороговат, аромат на любителя, расходуется быстрее шарикового
200 руб.

Заинтересовала серия дезодорантов-спреев от Рексоны с интересными ароматами. Эти дезодоранты отнесены к молодежной линии. У варианта "Нежно и сочно" аромат действительно задорный и яркий, отлично подойдет молоденькой девчонке. Но он вполне может быть интересен также тем, кто просто любит фруктовые нотки.
В аромате обещаны мандарин, ананас и груша. Также присутствуют цветочные ноты, древесные и ванильные.

Аромат можно отнести к категории сладких, фруктовых.
Он яркий, но не чрезмерно насыщенный. Выветривается быстро и сохраняется только как отголосок. Если попадает на одежду, то ощущается дольше.
Хотя он не слишком сильный, все же совместно с духами или туалетной водой его вряд ли стоит использовать. Либо пользоваться духами, либо подобным ароматизированным дезодорантом.

Аромат очень сочно звучит в самом начале. Не скажу, что ощущаются все заявленные фрукты, их сложно различить. Сладковатая фруктовая композиция звучит цельно, что-то отдельное не выбивается.
Такой аромат для любителей сладких фруктов.

В плане защиты он средний.
Если не нужна особо сильная, то этот подойдет. Если есть с этим проблемы, то может показаться слабоватым.
Я люблю им пользоваться дома, он и аромат дает легкий и ненавязчивый, и защиту, которой дома вполне достаточно.
Соли алюминия содержит, так как антиперспирант.
В использовании удобен. Хорошего качества флакон и распылитель. Сама бутылочка очень приятная на ощупь.

Могу поставить ему четверку.
Любителям сладких фруктов в невыраженном цветочном обрамлении может понравиться. Также, думаю, понравится юным особам.
Сама покупаю уже второй раз, возможно, приобрету еще как-нибудь. Правда, цена очень скачет и без скидки получается очень дорого, а расходуется спрей быстрее шарикового дезодоранта, так что покупка получается не слишком-то выгодной.