Отзыв:

Кто попадется: хулиганистая Маша или добрый плюшевый Мишка? Сюрприз!

22.09.2017
Дата: 22.10.2017
Достоинства: Хорошие, забавные фигурки. Мармелад вкусный.
Недостатки: Возможны повторы.
135 руб.

Красочные коробочки "Sweet Box" частенько можно встретить на прилавках магазинов, внутри замечательный сюрприз для детей и немного сладкого лакомства. Можно собрать целую коллекцию небольших симпатичных фигурок. Среди прочих есть серия с героями мультфильма "Маша и Медведь".

Вся коллекция состоит из восьми персонажей, которые представлены в образе представителей разных профессий. Три Миши и пять фигурок Маши, можно попытаться собрать всех, правда легко наткнуться на повторы, так как на упаковке не указано, кто внутри. В итоге получится не так дешево.

Что внутри?
В отдельной упаковке мармелад, в отдельной почти непрозрачной фигурка, также имеется вкладыш с краткой информацией и интересным заданием для детей.

Пакетик с мармеладом очень маленький.

Мы приобрели две коробочки, в одной из них было пять мармеладок, в другой шесть, по весу всего около 10 грамм, как и указано на коробке.
Есть информация о составе, калорийности, месте производства, ну и конечно же указан срок годности сладостей.

Мармелад вкусный и ароматный. Жевательный. Его мало, впрочем, я такой не особо люблю, но попробовала и должна признать, что он действительно приятный на вкус. Вкус отличается в зависимости от формы и цвета.

Игрушки.

Нам попались два чудесных милых мишки:

Они очень хорошенькие. Бархатные. Маша выполнена просто из пластика и не имеет ворсистого покрытия (оно и понятно), а Миша действительно плюшевый.

Мишка повар:

Очень хороший и забавный. Фартук и колпак пластиковые, также мордочка выполнена из пластика, все остальное тело бархатное.

Качество неплохое. По-моему, он очень похож на своего мультипликационного прототипа, не узнать невозможно.

Художник:

Тоже очень милый и смешной. Животик у него не такой светлый, как должен быть, но видно, что он выделен. Забавный берет, закрывающий одно ухо. На палитре краски не обозначены разными цветами, да и кисточка тоже одноцветная.

Миши маленькие, высота примерно около шести сантиметров. Есть конечно небольшие недостатки, но в целом придираться не хочется, они действительно хорошо получились, мне нравится.

Рекомендую к приобретению, правда найти именно медведей не так просто, но кому-то может понравиться и Маша. Интересная коллекция. Цена примерно 130-140 рублей.