Отзыв:

Яркие упаковки, прекрасные ароматы.

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Яркость, ароматы, эффект
Недостатки: Упаковки не очень удобные у геля и жидкого мыла; цена мыла

Впервые я познакомилась с косметикой Fresh Juice, когда мама купила летом в магазине АТБ гель для душа этой марки. Также там продавалось и жидкое мыло, которое я тоже соблазнилась потом купить. А еще я уже покупала несколько твердых мыл, обо всех них я вам уже рассказывала.

Из интернета я узнала, что эта марка производит еще и соли для ванны, в общем, много чего, и всё в таких красивых бутылочках, баночках, упаковочках.

Я видела мыло и другое, то есть с другими ароматами, но вообще пока попробовала только четыре штуки, и трое из них перед вами – это «Белый шоколад и кокос», «Манго и йогурт», а также «Огурец и бамбук». Еще я писала отзыв и пробовала мыло «Вишня и шоколад», кажется, так называлось это мыло.

Все они прекрасно пахнут! Особенно мне понравились то, что с белым шоколадом, и то, что с манго. Но и два других тоже хороший имеют запах.

Форма такая интересная, плоская, но мыло удобно держать в руке, правда, смыливается оно как-то быстро… Но у нас в семье вообще-то все любят часто мыть руки)) Стоит мыло по средней цене, есть и повыгоднее варианты. Чуть ли не в два раза.

Жидкое мыло упаковано в «майонезную» упаковку, только без горлышка, а гель для душа в такую же упаковку, только с горлышком и крышечкой. Мне понравилось и жидкое мыло, и гель-крем для душа, но упаковки, конечно, не очень. Зато цена получше, чем с красивыми упаковками.

А какой запах был у геля для душа! Жаль, он уже закончился, и нет возможности его сфотографировать. И цвет такой слегка сиреневый. Правда, когда выдавливаешь гель и отставляешь упаковку, то он немного тянется как бы «ниточкой»)) Но эффект хороший.

В общем, я советую вам эту косметику. Упаковки (в смысле их яркость), запах и эффект супер!