Отзыв:

Мыло с необычным, вкусным ароматом.

07.05.2014
2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Аромат, дизайн
Недостатки: Не очень дешевое

Мыло косметическое Fresh Juice "Cherry & Chocolate" Вишня и шоколад с глицерином я купила чисто случайно, когда зашла в супермаркет и увидела сразу несколько видов такого мыла.
Почему-то решила я купить именно с вишней и шоколадом. Хотя было еще клубничное и другие. (Кстати, мне обязательно теперь хочется попробовать и другие виды!).
Упаковка довольно симпатичная, но, правда, цена не очень меня впечатлила - за кусок отдала я примерно 18 рублей.
Состав в целом неплохой. Главное, что парабенов в нем нет. Но зато, хоть мыло и не сильно цветное (просто бежевое, как это видно на фото), в нем присутствует сразу несколько красителей.
Мыло по форме тоже вполне симпатичное. Оно не совсем обычное - плоское, тоненькое (ну, в пределах разумного, конечно).
Тем не менее, по ширине это мыло вполне удобное, чтобы держать его в руках.
А если бы вы могли почувствовать, какой аромат издает это мыло! Вы только представьте: аромат шоколада и вишни =) Конечно, тут не явно пахнет вишней, но шоколадом вполне неплохо пахнет.
Мыло это довольно душистое, такое сладкое по запаху, пахнет то ли десертом каким-то, то ли пирожным. В общем, мне понравился аромат, а вот маме моей - как-то не очень. Но на вкус и цвет, вы сами понимаете =)
Мыло пенится хорошо, ну, скажем так, неплохо. Немножко сушит кожу рук, но незначительно. Не остается на руках после того, как вы смыли его в рук, то есть не остается скользкой пленочки.
То есть в целом могу сделать такой вывод: мыло Fresh Juice "Cherry & Chocolate" Вишня и шоколад с глицерином определенно стоит купить!