Отзыв:

Одна из любимых.

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Красивый насыщенный цвет, хорошо закрашивает седину, стойкая, не пересушивает волосы
Недостатки: Не очень дешевая, составчик не очень, воняет как и все аммиачные краски довольно неприятно
150 руб.

До беременности я часто красила волосы стойкой крем-краской для волос Syoss Professional Performance 1-1 черный. Но потом, когда забеременела, да и уже после родов, когда начала кормит ребенка грудью, то перестала пользоваться аммиачными красками, хотелось, все-же, чтобы в организм попадало поменьше химии. А вот моя мама осталась преданной этой краске для волос, и красится сейчас практически только ею.
Итак, сейчас краска подорожала почти на десятку – гривен на 8, год назад, и гривен на 5, - чем пару месяцев назад, думаю, всем понятно, почему – у нас в стране сейчас не самые лучшие времена, всё дорожает.
Сейчас данная краска стоит примерно гривен 50, может, чуть меньше. Есть краски и подороже, но есть и в разы дешевле.
Упаковка красивая, тоже недешевая. На ней расписано, чем же хорошая данная краска, какие у нее преимущества. Также сфотографировано, какие ваши волосы были до использования краски и какими станут после.
Производитель краски для волос, представленной в этом отзыве, - Германия.
На дне присутствует состав. Ох, до чего же он опасный, даже передать сложно – когда-то я расписывала каждый ингредиент по пунктам и была ошеломлена, насколько тут много намешано разной химии!
Комплект стандартный: окрашивающий крем, проявляющее молочко, бальзам, инструкция, а в ней – перчатки. Всё нормально.
Очень удобный флакон – удобно там всё смешивать, крем с молочком.
Удобно через этот флакон наносить краску на волосы.
Она не течет, не печет. Не очень густая, но и не жидкая. Перчатки более-менее нормальные, вроде не рвутся.
Инструкция понятная. Волосы после окрашивания имеют насыщенный цвет, не теряют свой блеск, не торчат, как солома, и на ощупь не жесткие, краска довольно стойкая, отлично закрашивает седину.
В общем, я рекомендую ее, она неплохая!