Отзыв:

А знаете, действительно, комары не подлетают!

07.05.2014
2015
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Комары не подлетают и не кусают, удобный распылитель, приятно пахнет
Недостатки: Не обнаружено

Купили этот спрей только вчера, скажу откровенно. Всё дело в том, что у нас в доме много комаров. Особенно они слетаются к вечеру, и ночью, когда ребенок спит, они ужасно мучают его, кусают, девочка потом просыпается, укусы чешутся, ей неприятно, это всё мешает ей спать, от этого просыпаюсь я, ну и так далее. В общем, всё неприятное, что случается из-за комаров, понятно и так.

Я уже писала про один спрей от укусов комаров и прочих насекомых, но это спрей уже после укусов, то есть он облегчает зуд, раздражение. Но мы решили купить теперь такой спрей, которым, побрызгав дочку, мы можем быть уверенны, что комары даже не подлетят и не покусают ее. Вот и купили в аптеке Cпрей от комаров "Picnic Baby".

Сколько он стоит, честно сказать, я не знаю, потому что покупала этот спрей моя мама. Упакован он вот в такую беленькую баночку. У нее имеется распылитель, который закрывается маленькой крышечкой. Нужно быть осторожным, чтобы эту крышечку не потерять.

Распыляется довольно удобно, нажимается легко, без особых усилий. За раз распыляется среднее количество спрея, не очень много и не очень мало. Если брызгать взрослому, то чтобы смазать одну руку хотя бы с внешней стороны, то хватит одного пшика. Я брызгала себе на 2 руки и 2 ноги, мне понадобилось 4 пшика, и комар, который до этого кружился надо мной, полетел прочь, я это сама видела лично =) И больше ко мне не подлетал и не укусил, т. К. я бы точно почувствовала, если бы укус все-таки случился.

2-летнему ребенку я, конечно, брызгала не так много, а лишь пару пшиков. Немного растерла, и комары тоже к ребенку не подлетали.

На упаковке написано, что спрей подходит для деток от одного года. Нам уже почти 2, значит, могу быть уверенна, что все будет нормально.

Флакончик как бы немножко сплющенный. Сзади на упаковке есть вся необходимая информация. Составчик, конечно, не блещет полезностью, ну а что вы хотели? Пахнет спрей очень даже приятно, жирного следа не оставляет и липкого тоже.

Тут указано, что маленьким деткам, таким, как моя, можно использовать спрей не больше, чем 2 раза в сутки.

В общем, в целом нам спрей понравился. Поставлю ему высшую оценку, он заслуживает рекомендации.