Отзыв:

Фета Premialle - соленоватый сыр, но мне очень понравился!

07.05.2014
2015
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусный, мягкий
Недостатки: Соленоватый

Приветствую всех, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам о мягком сыре, который мне очень даже нравится - это сыр фета фирмы Premialle. Покупаем мы его уже не первый раз - а где-то раз в третий.
Первый раз, когда мы приобрели этот сыр, то он показался ужасно невкусным, соленым - то есть сразу скажу, что сыр на любителя. Но потом я его распробовала, и он мне тааак понравился!!!
Вообще на упаковке нарисован салат, в который добавляют этот сыр. Но мы его едим просто так, хотя, в салат тоже когда-то добавляли - очень вкусно.
Итак, мне нравится упаковка - она очень даже удобная. Крышка открывается удобно, без особых усилий. Сначала еще была фольга под крышкой, чтобы более герметично закрыть упаковку. А потом еще одна пленочка. Ну а потом уже и сыр.
Снимается фольга очень удобно, не рвется.
Сыр мягкий Premialle "Фета" мягкий, он даже как бы немного крошится, когда его режешь ножом или отламываешь вилкой. Я показала на одном фото, как выглядит этот сыр в разломе.
Мне он очень нравится по вкусу.
В составе ничего нет криминального, но вот только последний компонент - название какое-то у него химическое.
Производитель - Украина, изготовлен этот сыр по ТУ. Конечно, лучше было бы, если бы по ГОСТу.
Можно также увидеть штрих-код, калорийность продукта.
В целом я могу сделать вывод, что сыр мягкий Premialle "Фета" с отборного молока 45% очень вкусный, я его рекомендую, но много его, конечно, не съешь. Если вы не любитель соленого, то вам сыр не понравится.
А так - лично я ставлю "пять баллов". Иногда побаловать себя можно =)