Отзыв:

Классный дизайн, запах, защита от пота.

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Дизайн, запах

Всем приветик, хочу вам рассказать о еще одном шариковом дезодоранте – и это опять-таки дезик фирмы «Орифлейм». Почему купила его – да потому, что у него очень симпатичный дизайн: флакон сиреневый, а на флаконе изображена красивая природа, закат на райском острове с пальмами =)) Эх, туда бы сейчас…
Также можно увидеть на флаконе объем – 50 мл. Это стандартный для орифлеймовских дезодорантов объем.
Изготовлен этот дезодорант, как и многие другие продукты фирмы, в Польше. После открытия можно пользоваться продуктом не более 12 месяцев, то есть год.
Также тут присутствует инструкция – она в форме книжечки. Открываем книжечку и видим список ингредиентов. Тут намешано много всего – и экстракты, и разная химия. Но парабенов и еще многих вредных ингредиентов я тут не увидела, и слава Богу.
Крышка открывается стандартно – откручивается. Но, правда, по резьбе не всегда можно попасть, и это как-то напрягает немножко. Шарик достаточно большой, по диаметру такой же, как и сам размер корпуса флакончика. Жидкость не прозрачная, а вот такая белая. Пахнет дезодорант очень приятно, мне нравится. То ли какими-то цветочками… Я толком не могу понять, но приятно.
Высыхает подмышками не то что супер-быстро, но нормально, средне. Белых следов вроде как не оставляет, хотя я не на всех тканях замечала.
Защищает от пота. В общем, мне этот шариковый дезодорант понравился, могу ему смело поставить «пять баллов», и вам рекомендую попробовать.
Цена доступная, это дезодорант из недорогих, поэтому всем по карману будет его купить.