Отзыв:

Яркая упаковка и вкус на любителя

21.09.2016
Дата: 03.10.2024
Достоинства: Яркий привлекательный фантик
Недостатки: Длинный состав, вкус на любителя

Приветствую вас друзья и гости сайта!

Конфеты Жако "Перекуси" в очень яркой, красивой, скажем, привлекательной упаковке (фантике). Но на этом всё заканчивается, в смысле хорошее. Прямо "блеск и нищета куртизанок", фантик блеск, а внутри конфетка слабовата.

По вкусу съедобно, но впечатление как-будто в хорошую дорогую конфету пожадничали и не добавили добротных ингредиентов по рецепту, поэтому получился какой-то обеднённый вариант. Производятся конфеты в Нальчике. Список ингредиентов длиннейший, читать утомительно и даже обидно, ведь такие списки состава конфет, практически, у каждого производителя. Конфета состоит из вафель и карамельной прослойки между ними, вафли такого качества раньше такие продавали в упаковках на торт (сейчас почему-то мне не попадаются), которые сгущёнкой можно смазать слоями, они такие воздушные, пушистые, хрустящие и безвкусные. Карамель вкусная, но сразу всплывают в памяти другие конфеты, без вафель. Все это в добротной оболочке глазури и присыпано сверху орешками. Глазурь по вкусу не противная.

Из-за вафель между карамелью мне конфеты не особо понравились, вкус вафель, как я описала, будто в них чего-то по рецепту не добавили, но думаю, конфеты нашли своего ценителя. Оцениваю в три с плюсом, на мой взгляд по вкусу и за состав оценивать выше не стоит.

Всех благодарю за внимание!

rto
написала 3 октября 2024 в 14:40

Какая яркая обёртка!

Pomposhka
написала 6 октября 2024 в 22:12

Да, это точно, обертка шикарная

Olga-Sy
написала 3 октября 2024 в 21:43

Я конфеты ем не так часто, так что... как сейчас говорят, в меня бы зашло вполне неплохо. Если съедобно, я могла бы не почувствовать, что там вафли не такие или еще что не то.

Pomposhka
написала 6 октября 2024 в 22:14

Вкус на любителя, покупаем разные понемногу, и угощают часто, но с вафлями не мое, есть действительно вкусные, но таких мало

Север
написал 22 октября 2024 в 13:37

Тогда и покупать не буду такие конфеты.